BIJOUX, MONTRES
Lot 351
Montre de col
en or jaune750 millièmes, le cadran en acier indiquant les heures en chiffres arabes et chemin de fer. Le boîtier uni monogrammé "MB". Signée "J.R Sandoz / 10 rue Royale". Numérotée "2508".
Diam. 26 mm.
Accompagnée de sa chaîne giletière en platine ornée de perles. Le fermoir en or jaune 750 millièmes orné de quatre diamants.
Poids brut total 29,4 g.
Adjugé : 500 €