BIJOUX, MONTRES
Lot 355
Montre de col
en or jaune 750 millièmes. Le cadran blanc indiquant les heures en chiffres romains, les minutes par des pointillés. Petite trotteuse à 6 heures. Numérotée "28250".
Diam. 29,4 mm.
Poids brut 20,4 g.
Adjugé : 250 €