BIJOUX, MONTRES
Lot 377
17 chatelaines en argent, serties d'émaux et de pierres dures
Long. entre 31 et 38 cm.
Poids brut total 530 g. environ
Adjugé : 660 €
Long. entre 31 et 38 cm.
Adjugé : 660 €