BIJOUX, MONTRES
Lot 434
Bague
en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'une ligne de cinq diamants ronds et coussin en chute d'environ 0,10 à 0,25 ct chacun.
TDD 52.
Poids brut 5,2 g.
(diamants piqués)
Experts : Cabinet E&S Portier - 01 47 70 89 82.
Adjugé : 420 €