BIJOUX, MONTRES
Lot 438
Collier cinq rangs de perles de culture en chute
le fermoir en or jaune 750 millièmes à décor d'une fleur ornée d'une perle de culture.
Dimensions des perles : 3.00/3.50 à 7.00/7.50 mm.
Long. 49 cm.
Poids brut 66,6 g.
Experts : Cabinet E&S Portier - 01 47 70 89 82.
Adjugé : 415 €