BIJOUX, MONTRES
Lot 470
Trois bagues :
- L'une en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre violette montée en cabochon. TDD 58. Poids brut 6,3 g.
- L'autre en or jaune 585 millièmes sertie d'une pierre bleue. TDD 57. Poids brut 4,2 g.
- Un anneau en or jaune 750 millièmes à décor gravé de lignes et de cercles alternés. TDD 57. Poids brut 4,6 g.
Adjugé : 450 €