BIJOUX, MONTRES
Lot 474
Gourmette
en or jaune 750 millièmes, à mailles américaines.
Long. 19 cm.
Poids 27,7 g.
(manque la chaînette de sécurité)
Adjugé : 1 050 €
Gourmette
Long. 19 cm.
Poids 27,7 g.
Adjugé : 1 050 €