BIJOUX, MONTRES
Lot 494
Médaillon porte-photo
en or jaune 750 millièmes de forme ovale, à décor d'un losange sur chaque face. Intérieur sans verre. Bélière.
Haut. 33 mm.
Poids 9 g.
(accident)
Joint : médaillon en métal doré et améthyste. Haut. 22 mm.
Adjugé : 350 €