BIJOUX, MONTRES
Lot 501
Alliance américaine
en or gris 750 millièmes, composée de 19 diamants.
TDD 55.
Poids brut 4,3 g.
Adjugé : 630 €
Alliance américaine
TDD 55.
Poids brut 4,3 g.
Adjugé : 630 €