BIJOUX, MONTRES
Lot 511
Paire de boucles d'oreilles
en or jaune 750 millièmes en forme de grappes de raisin, serties pour les feuilles d'un saphir, une émeraude et un rubis. Les grains sertis de brillants.
Haut. 14,7 mm.
Poids brut 2 g.
(manque une attache)
Adjugé : 170 €