BIJOUX, MONTRES
Lot 518
Bague solitaire
en or gris ou platine, sertie d'un diamant d'environ 0,25 ct.
TDD 56.
Poids brut 3,6 g.
(égrisure, anneau cassé)
Adjugé : 180 €
Bague solitaire
TDD 56.
Poids brut 3,6 g.
(égrisure, anneau cassé)
Adjugé : 180 €