BIJOUX, MONTRES
Lot 547
Paire de clous d'oreilles
en or jaune 750 millièmes, sertis de saphirs en taille ovale dans un entourage de 24 diamants taille brillant.
Haut. 9 mm Larg. 8 mm
Poids brut total 1,7 g.
(manque les attaches)
Adjugé : 270 €