BIJOUX, MONTRES
Lot 572
Bague
en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant d'environ 0,20 ct et entouré de 10 brillants.
TDD 50.
Poids brut 4,4 g.
Adjugé : 230 €
Bague
TDD 50.
Poids brut 4,4 g.
Adjugé : 230 €