BIJOUX, MONTRES
Lot 665
Broche circulaire
en argent et métal à décor de trois fleurs de lys émaillées noires.
Diam. 35 mm.
Poids 9,5 g.
(accident à l'émail)
Adjugé : 55 €
Broche circulaire
Diam. 35 mm.
Poids 9,5 g.
(accident à l'émail)
Adjugé : 55 €