BIJOUX, MONTRES
Lot 586
Bague
en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude de taille ovale (?) dans un entourage de six dimants d'environ 0,01 ct chacun.
TDD 56.
Poids brut 5,6 g.
Adjugé : 300 €
Bague
TDD 56.
Poids brut 5,6 g.
Adjugé : 300 €