ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS
Lot 269
Japon - XXe siècle
Couple de personnages debout
en porcelaine partiellement émaillée blanche, la femme tenant un éventail, l'homme portant un sabre.
Haut. 47 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €