ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS
Lot 287
Japon - XXe siècle
Okimono
en bois, sculpté d'une tortue minogamé, les petits posés sur son dos.
Haut. 18 Larg. 44 Prof. 23,5 cm.
Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €