Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement
Lot 145
Paire de CHIENS de FÔ en pierre sculptée.
Travail vietnamien.
Haut. 62, Larg. 40 cm.
Provenance : propriété du Berry.
Travail vietnamien.
Haut. 62, Larg. 40 cm.