Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 446
BARYE Antoine Louis (1795-1875)
Lionne et antilope. Bronze patine brune. Signé. Socle marbre rouge. Long. 21 cm
Adjugé : 1 000 €
Adjugé : 1 000 €