Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 449B
d'ILLIERS Gaston (1876-1952)
Piqueux. Bronze à patine médaille. Signé en terrasse. Haut. 19,5 cm.
Adjugé : 500 €
d'ILLIERS Gaston (1876-1952)
Adjugé : 500 €