Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Bijoux - Artillerie - Bronzes
Lot 469
ARSON ?
Avocat ailé. Bronze à patine brune. Signé "Aorson" en terrasse et numéroté "1259". Haut. 24 cm.
Adjugé : 250 €
ARSON ?
Adjugé : 250 €