Art sacré
Lot 75
CALICE en vermeil à décor de points et de rainures. Inscription "E. RAVEAU 1902" Poinçon Minerve. Poids 340 g. Haut. 22 cm.
Adjugé : 350 €
Adjugé : 350 €