Art sacré
Lot 114B
SAMADET. BÉNITIER en faïence polychrome de grand feu à décor en relief d'une crucifixion, d'une coquille et d'un angelot à l'aplomb. Haut. 20,7 cm
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €