Art sacré
Lot 115
CHRIST en croix ivoire, I.N.R.I. , cadre en bois à patine cuivrée. XIXème (rest. et manque). Haut. 59,5 , Larg. 37,5 cm.
Adjugé : 350 €
Adjugé : 350 €