Art sacré
Lot 136
ANGELOT TENANT UN FLAMBEAU. Bronze doré. Monté à l'électricité. Haut. 37 cm
Joint un angelot. Bois sculpté anciennement polychrome (usures). Travail ancien. Haut. 20 cm
Adjugé : 230 €
Adjugé : 230 €