FONDS DE PROPRIÉTÉS du VAL DE LOIRE
Lot 443
Creil et Montereau
Plat
en céramique au décor d'une pêche et une grappe de raisin.
Cachet au revers de Lebeuf, Milliet et Cie.
Seconde moitié du XIXe siècle
Diam. 33 cm.
Dans un cadre en bois peint. Haut. 49 Larg. 49 cm.
(accidents)
Adjugé : 50 €