36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 277
Chopard
"Happy Diamonds", réf. 2024292-0001, n°382934
Montre de dame
en or jaune 750 millièmes. Boîtier ovale, cadran émaillé blanc signé, entouré de deux rangs de diamants, les cornes ornées de deux diamants taille brillant sertis clos. Fond numéroté et poinçon de maître "L.U.C".
Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal plaqué doré de la marque.
Boîtier : Haut. 26 Larg. 24 mm.
Long. 21 cm.
Poids brut 20,8 g.
Full-set : avec boîte, sur-boîte, papiers, dont certificat et carte de garantie, une boucle de rechange.
Adjugé : 3 000 €