36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 278
Chanel
Montre bracelet J12
en céramique blanche et acier. Boîtier rond. Cadran blanc, chiffres arabes en applique, guichet dateur à 4h30, trotteuse centrale. Mouvement à quartz. Fond à vis.
Bracelet articulé en céramique blanche, fermoir double dépliant invisible à ouverture à ressort, signé Chanel.
Boîtier : 33 mm environ.
Full set : Boîtier, livret et carte de garantie numérotée LR 57101, vendue en 2006 par la maison Roure à Tours.
Adjugé : 2 000 €