Lot 12
SABINO France
VASE ovoïde en verre moulé opalescent à côtes creuses alternées de frises de feuillage lancéolé. Signé à la molette.
Haut. 22,5 cm. (éclats au col).
Sold: 60 €
SABINO France
Sold: 60 €