Lot 14
LALIQUE France
Trois ASSIETTES en cristal. Bassin à décor moulé et dépoli d'un papillon, d'un paon et d'un coquillage stylisés. Signées à la molette et datées respectivement 1969, 1970 et 1972.
Diam. 21,5 cm.
Sold: 120 €