Lot 114
PARE-FEU et NÉCESSAIRE D'ÂTRE en bronze doré et ciselé, à décor ajouré de feuillages et de fleurs. Style Louis XV.
Respectivement, Long. 78 cm et Haut. 27, Larg. 21 cm.
Sold: 650 €
Sold: 650 €