Lot 116
Paire d'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière, à décor d'amours dans des feuillages. (montés à l'électricité)
Style Louis XV.
Haut. 30, Larg. 18 cm
Sold: 100 €
Style Louis XV.
Haut. 30, Larg. 18 cm
Sold: 100 €