MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 99E
Lot: 38 monnaies romaines, deniers et antoniniens, Ier, IIè et IIIè siècle principalement (TB-TTB/SUP)
Sold: 770 €
Sold: 770 €