MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 112
Suite de 4 COUVERTS, 3 CUILLÈRES et 2 FOURCHETTES en argent, modèle à filets monogrammé. Poinçons Vieillard et Minerve.
XIXème.
Poids: 1045 g.
Sold: 280 €
XIXème.
Poids: 1045 g.
Sold: 280 €