MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 152
PELLE À GATEAU armoriée en argent, spatule à décor ajouré de feuilles d'eau. Maître- Orfèvre: ODIOT, Paris. Poinçon Vieillard (1819-1838). Poids: 120 g (manque le manche).
Sold: 180 €