MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT

Lot 152

PELLE À GATEAU armoriée en argent, spatule à décor ajouré de feuilles d'eau. Maître- Orfèvre: ODIOT, Paris. Poinçon Vieillard (1819-1838). Poids: 120 g (manque le manche).

Sold: 180 €