MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 208
BROCHE oblongue en platine et or gris pavée de diamants de taille ancienne et taillés en huit huit, sertie au centre d'une ligne de saphirs calibrés.
Poids brut: 12 g.