MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 256
BAGUE en or jaune ornée d'une pierre rose clair en navette, sertie aux extrémités.
Poids brut: 5,3 g.
Sold: 20 €
Poids brut: 5,3 g.
Sold: 20 €