MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 264
BAGUE en or jaune ornée d'une pierre de couleur ambre en navette, sertie par quatre griffes aux extrémités.
Poids brut: 5,1 g.
Sold: 70 €
Poids brut: 5,1 g.
Sold: 70 €