MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 404
REMONTOIR en or. Décor gravé de feuillages et fleurs. Modèle à pans. Cadran double émaillé avec trotteuse. Diam. 4,5 cm. Poids brut: 61,4 g.
Sold: 60 €
Sold: 60 €