MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 413
MONTRE à clef en argent à décor gravé et nielé d'un semis de losanges enfermant des fleurettes. Cadran émaillé (accdt.). Manque la bélière. Diamètre: 3,5 cm. Poids brut: 32,4 g