MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 419
REMONTOIR en métal chromé. Cadran double émaillé avec trotteuse (manque le verre, oxydation). Diam. 4,5 cm.
Sold: 50 €
Sold: 50 €