MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 430
MONTRE à clef en argent, ceinture à pans, à décor gravé et doré d'une scène de labour sur fond de château. Cadran émaillé et peint d'une couronne de fleurs polychromes en son centre. Diam. 5 cm. Poids brut: 71,8 g.
Sold: 50 €