MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 436
REMONTOIR en argent gravé d'un cartouche. Cadran émaillé double avec trotteuse (restaurations). Diam. 5,5 cm. Poids brut: 100 g.
Sold: 50 €
Sold: 50 €