ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 52
École ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle.
Nature morte aux melons.
Sur sa toile d'origine.
Traces de signature en bas à gauche.
49,5 x 62,5 cm. Accidents et manques.
Provenance: collection du Vendômois.
Sold: 8 000 €