ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 164
Pierre CORNU (1895-1996).
Jeune femme à la lecture.
Toile, signée en bas à gauche.
46 x 65 cm.
Provenance: château de la Sarthe.
Sold: 1 700 €