ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 168
FRANK-WILL (1900-1950).
Paris, place du Tertre.
Toile, signée en bas à gauche et datée 1936?
53,5 x 65 cm. (accidents).
Provenance: collection privée.