COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES
Lot 2
JULES VERNE. Les Enfants du Capitaine Grant. Voyage autour du Monde.
Hetzel, sd.
Gr. in-8 toile rouge passée. Plat sup. à la banière bleue. (Lenègre). ill. de RIOU.
Qq déf., notamment coiffe et coin inf. us. Qq cahiers légèr. ressortis. Rss.
Sold: 50 €