COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES
Lot 68
JULES VERNE. Famille -sans- nom.
Hetzel, sd.
Gr. in-8 toile décorée. Plat. sup. à l'éventail et aux deux têtes d'éléphants. ill. de TIRET-BOGNET. Cat. EX.
Dos passé. Qq rss.
Sold: 50 €