COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES
Lot 70
JULES VERNE. L'étonnante aventure de la Mission Barsac.
Hachette, 1919.
Gr. in-8 toile décorée, plat sup. à l'éventail et à 1 tête d'éléphant. ill. de ROUX.
1cahier se détachant.
Sold: 70 €